Efexcapital.limited - отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

+33
seveyot196
wanosir969
Станислав Рыбаков
milerira
Игорь Фатеев
Дима777
Marik
ropap
poxos
stellar
geyol
Фил Вульф
Igor
strike80
Zosh
janemi
Kali
miroslav999
cawaproxorov
Анатолий
Maria7586
M.Kotov
dehovidev
romanvolievich1123
LeonidPavlov
popov76
deviiiidddd
Alex24
Werlok76
Maria.Shevcova
Григорий Моисеевич
catiza
Fedorenko
Участников: 37
Перейти вниз
Fedorenko
Fedorenko
Admin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-26
https://efexcapital.forum2x2.ru

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Июн 26, 2019 8:29 am
Всем доброго дня.
Меня зовут Константин Федоренко.
Сегодня я бы хотел открыть тему по поводу того кто сотрудничает с компанией Efexcapital и у кого есть какие отзывы.
Так как сам с недавних пор начал работать с брокером Efexcapital.limited и не смог найти особо русских отзывов, решил создать форум, для того что бы мы все как инвесторы так и трейдеры компании могли оставлять отзывы,  для дальнейшего понимания, как компания ведет себя со своими клиентами и есть ли у кого-то, какие то проблемы с компанией.


Рекомендую добавлять свою партнерскую ссылку для регистраций будущих партнеров в свою лидерскую структуру.

Фотографии ( скриншоты ) о сотрудничестве, прошу прикреплять для доказательства о том что вы действительно являетесь клиентом компании, Efexcapital.limited

Так как я сам являюсь инвестором компании Efexcapital, прикрепляю свой скриншот о сотрудничестве.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10


Так же свою партнерскую ссылку для регистрации.
https://efexcapital.limited/?partner=fedorenko

Всем хороших инвестиций и отличной торговли.


Последний раз редактировалось: Fedorenko (Чт Дек 12, 2019 7:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
catiza
catiza
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-05

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Июл 05, 2019 7:12 am
Я хоть и новичок, но меня уже ввели в курс дела. Отдельное спасибо поддержке компании efexcapital.limited, которая на первых этапах помогла мне много в чем. Они мне даже давали ответы на те вопросы, которые, как мне кажется, не дает отдел поддержки. Видно, что ребята там толковые, умные сидят. Так что я остался доволен и рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Григорий Моисеевич
Григорий Моисеевич
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-05

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Июл 05, 2019 11:19 am
Доброго Времени суток ребята.
ПАММ площадка с которой сотрудничаю уже достаточно давно, вызвала у меня доверие, не только качественными условиями сотрудничества, которые они предлагают, но и специальными наградами за свою работу в этой сфере.
Maria.Shevcova
Maria.Shevcova
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-12

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Июл 12, 2019 5:56 am
Нашла для себя оптимальные условия торговли у этого брокера. Выплата пришла в день оформления заявки. Депозит зачисляется мгновенно. Пока только положительные впечатления. flower
Werlok76
Werlok76
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-13

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Сб Июл 13, 2019 8:55 pm
Начал торговать в компании efexcapital.limited в начале месяца, с торговлей все ок, исполнение на уровне, жалоб ноль. Сам торгую валютой, пробовал разные, постоянных две eur/usd, gbp/usd, спред вменяемый. С менеджером открывал  apple, tesla, Caterpillar, Merck&Co и довольно таки успешно вышли в отличный плюс. А вот вывод немного напряг… Выводил 1000 долларов и снялось 9 долларов комиссии. А на сайте сказано комиссии нет. И менеджер говорит что нет. Может это банк снял, но не знаю, как проверить. В целом рекомендую лидирующего брокера.
avatar
Alex24
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-31

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Июл 31, 2019 9:01 am
Сфера инвестиций- это всегда риск. Но скажу, что с efexcapital.limited все риски и страхи с первых дней исчезают. Все официально, вся документация представлена в открытом доступе, выплаты вовремя, ни одной задержки еще не было, а я тут не первый день. По надежности даю 10 из 10.
avatar
deviiiidddd
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-31

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Июл 31, 2019 9:32 am
Ушёл в интернет-бизнес давненько. Опыт в ведении финансовых дел за плечами большой. Занимался автомобильным бизнесом. И как-то в одночасье всё надоело. Из-за постоянных встреч не было времени ни на семью, ни на хобби. Ушёл в интернет с головой как говорится. Работал на разных площадках. Вкладывал, торговал и т.д. Последнее время работал на другом портале. Но в последнее время там появились задержки с выплатами. Парень, с которым там познакомился ушел в efexcapital.limitedF, а я за ним. Оба теперь тут второй год. И с выплатами ещё проблем не было. Кстати, грамотная поддержка здесь. Узнал от них много нового. Теперь разбираюсь во всём, что нужно для успешного инвестирования!
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Авг 09, 2019 12:59 pm
Привет всем. Так же сегодня открыл счет в компании Efexcapital.limited
Планирую развиваться в данной компании и попробовать поторговать с аналитиком в дальнейшем.
Ну а пока открыл счет CLASSIC под 11% в месяц
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10

Так же кому не трудно прошу указывать при регистрации что вас пригласил : popov76
Если что пишите в личном кабинете на сайте, мой ник popov76
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Авг 13, 2019 4:41 am
Рад всем сообщить что сегодня сделал первый вывод средств в размере 2.68 у.е.
Средства пришли практически мгновенно.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen11

Не забываем указывать что вас пригласил popov76
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 14, 2019 7:07 am
Рад сообщить о своем очередном выводе средств:
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Imgonl12

Незабываем регистрироваться и указывать что вас пригласил:  popov76
Fedorenko
Fedorenko
Admin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-26
https://efexcapital.forum2x2.ru

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 14, 2019 7:27 am
Всем добрый день.
Смотрю что у нас на форуме с вами началась активность , это так хорошо, что теперь мы можем обмениваться опытом и отзывами о данной компании.
Так же не забываем прикреплять фото о сотрудничестве и свои партнерские ссылки.
Мой вывод средств сегодня составил 100 $
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen12

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ : Efexcapital.limited

Указываем пригласил вас: fedorenko
avatar
LeonidPavlov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-14

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 14, 2019 11:18 am
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10
Спасибо компании, начало сотрудничества мне нравиться.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Авг 16, 2019 10:58 am
Как и обещал сделал вывод средств за два дня:
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen14

Вывод средств на высшем уровне.
Не забываем указывать кто вас пригласил : popov76
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Авг 22, 2019 7:35 am
Рад снова всех поприветствовать.
Как ранее и говорил делюсь скрином с выплатой в размере 10 у.е.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen15

Не забываем указывать кто вас пригласил: popov76
avatar
romanvolievich1123
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-22

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Авг 22, 2019 2:25 pm
Если сказать в общем, то я очень доволен работой Efex Capital. Кабинет мне очень прост в использовании и есть все там необходимое, интуитивно все понятно. Условия нормальные - спреды одни из самых выгодных при том что, работают они официально по A-book, никогда не балуется компания с безосновательными расширениями. Квалифицированная поддержка - а это очень важно. Можно всегда рассчитывать на своевременную помощь.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 28, 2019 6:30 am
Снова готов поделится своим скриншотом о выводе средств в размере 10.72 у.е.
Вывод средств в данной компании как всегда на высоте.
Рекомендую к сотрудничеству, единственное не забываем указывать кто вас пригласил: popov76
Всем хорошей торговли и инвестиций.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen16
avatar
dehovidev
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 28, 2019 6:44 am
Интересовался данным брокером в плане инвестирования... выяснилось, что здесь - отличные условия для инвестора: маленькая комиссия, мультиплицирование, ролловер каждые сутки, прозрачность торговли управляющих,ограничение убытков, доступная минималка на вход, ПАММ, МАММ, ЛАММ... в общем - все 33 удовольствия.) Да и с надёжностью самой конторы всё в порядке, судя по предоставленным доказательствам. Ввод-вывод быстрый. Проверено. Буду работать с ними дальше...
Всем Удачи.
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 28, 2019 7:10 am
Открыл счет в компании указал что меня пригласил popov76
Пополнил счет на 38 000 р. и открыл инвестиционный счет CLASSIC.
Надеюсь компания не подведет, завтра после первых начислений сделаю фото о первом выводе средств, ну а покаместь прикладываю фото о пополнении и открытие инвестиционного счета.
Моя партнерская ссылка : efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen11
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Авг 28, 2019 7:31 am
Maksim Kotov, рад вас поприветствовать в мои рядах партнеров.
Надеюсь что на етом мы с вами не остановимся а начнем развивать нашу структуру.
Всем УДАЧИ.
Еще раз спасибо Maksim Kotov
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen17

Не забываем указывать кто вас пригласил : popov76
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Авг 29, 2019 8:01 am
Добрый день, всем. Сегодня пришли мои первые начисления 190 р. и я сразу же поставил их на вывод что бы проверить как работает вывод средств в компании, после чего я был очень удивлен, средства пришли в течении 3 минут на мой счет. Ранее работая с другими компаниями не видел настолько быстрого вывода средств. Спасибо всем, я доволен. Будем работать и развиваться и стараться заработать еще больше. А вам Александр хочу пожелать хороших партнеров и отличного заработка. Надеюсь и я привлеку кого-то из своих товарищей и так же получу 10%.
Ждем следующих начислений. Но уже могу сказать что компания сразу видно крупная и дорожит своими клиентами не так как в других компаниях практически как ставишь на вывод средства тебя сразу начинают игнорировать ну а тут я очень удивлен был!
Так что РЕКОМЕНДУЮ.
моя партнерская ссылка: efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen12
Maria7586
Maria7586
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-30

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Авг 30, 2019 7:29 am
Сотрудничаю с компанией уже 7 месяцев. Торгую при помощи аналитика, открываем до 7 сделок в месяц с доходностью до 5-7% от сделки.
Всем довольна, не считая того что тяжело конечно учится и ориентироваться на рынке, но благодаря фин.аналитику у нас все даже очень не плохо получается.
Классная компания, рекомендую у сотрудничеству.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Авг 30, 2019 7:56 am
Сегодня обменял рефские. во внутреннем обменнике компании и поставил всю прибыль за неделю на вывод на банковскую карту.
И конечно же вывод средств как всегда на высоте, так же очень понравился обменник, правда комиссия составила 0.5% но ето намного лучше чем в других обменных пунктах осуществлять обмен там комиссия на много больше.
Смело рекомендую как всегда брокера Efexcapital
не забываем указывать кто вас пригласил : popov76
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen18
avatar
Анатолий
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-31

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Сб Авг 31, 2019 6:14 am
Я в Efexcapital недолго и, может быть, не во всем пока разобрался. Но пока, пожалуй, доволен. В первую очередь, я перешел ради минимальной комиссии и более быстрого вывода средств искал. Так вот на данном этапе это самый лучший брокер с самыми толковыми условиями.
cawaproxorov
cawaproxorov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-03

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Сен 03, 2019 5:41 am
С ноября начал торговать, считаю, что срок набежал приличный, сегодня после взрывного утра, решил оставить отзыв так как сами видите результат на скрине.
Огромное спасибо моему финансовому аналитику, Анатолию Смирнову.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen10

Толковый брокер, редкость в наше время. С Efexcapital мы добьемся высоты в мире трэйдинга.
Рекомендую+1
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Сен 03, 2019 6:08 am
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited Screen13

efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения