Efexcapital.limited - отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

+33
seveyot196
wanosir969
Станислав Рыбаков
milerira
Игорь Фатеев
Дима777
Marik
ropap
poxos
stellar
geyol
Фил Вульф
Igor
strike80
Zosh
janemi
Kali
miroslav999
cawaproxorov
Анатолий
Maria7586
M.Kotov
dehovidev
romanvolievich1123
LeonidPavlov
popov76
deviiiidddd
Alex24
Werlok76
Maria.Shevcova
Григорий Моисеевич
catiza
Fedorenko
Участников: 37
Перейти вниз
miroslav999
miroslav999
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-04

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Сен 04, 2019 7:46 am
Этого брокера знаю как порядочного, хорошего, честного. Ни разу за 2,5 года работы у меня не было каких-то проблем. Вывод работает каждый раз идеально. Подал заявку — в течение суток обработали и отправили деньги. 3 дня идет банковский перевод — деньги у меня на расчетном счету. Налоги заплатил и спишь спокойно. Работать здесь одно удовольствие. Это компания для настоящих профессионалов. Я работаю здесь с депозитом 80000$ и меня это ничуть не смущает и даже не пугает. Я доверяю компании и советую всем другим успешным трейдерам открывать счет конкретно здесь. Риск быть обманутым равен 0
Партнерка: efexcapital.limited/?partner=miroslav.84
Так же сегодня вывел не маленькую сумму, скрин прилагается.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen11
Kali
Kali
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-05

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Сен 05, 2019 5:47 am
Полтора месяца торгую, жалоб к компании нет никаких, даже наоборот: предложили торговать с пробной суммы, и даже при этом со мной стал работать менеджер, профеcионализм которого стоит отметить отдельно. В целом приказы обрабатываются быстро, проскальзываний не было. Выбрал efexcapital.limited как быстрого и надежного брокера, чтоб торговать с аналитиком, а не тратить время на анализ и прогнозы, такая система мне удобна и полностью устраивает. Так же планирую параллельно открыть инвестиционный счет для увеличения ежемесячной прибыли. Всем советую и рекомендую Efexcapital.
avatar
janemi
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-05

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Сен 05, 2019 7:18 am
Этот все очень круто когда есть такой трейдер на рынке, с защищенными каналами ввода вывода денежных средств. Немного сноровки и опыта и можно подымать достойные деньги и выводить.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Сен 06, 2019 6:42 am
Снова рад всех приветствовать.
Сегодня пятница, и я как и обещал поставил на вывод средства заработанные за неделю, а так же дополнил свой депозит на 2000 у.е. и сменил свой инвестиционный портфель на Premium.
https://efexcapital.limited/?partner=popov76
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen19
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen20
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Сен 06, 2019 7:21 am
Так же сегодня обналичил средства в компании в размере 570р.
Вывод средств на высоте и начисления работают как часики. Отличный брокер, всем советую!
efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen14
Zosh
Zosh
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-06

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Сен 06, 2019 10:19 am
Добрый день, мне позвонили, предложили инвестировать в компанию efexcapital.limited в связи с падающими процентными ставками по валютным банковским депозитам efexcapital.limited предлагает инвестировать в инвестиционные продукты-аналоги банковских депозитов (продукты имеют 100% уровень защиты средств инвестора), позволяющие получить доходность, значительно превышающую банковский процент. Изучая информацию о компании, понимаю ее надежность и смело могу рекомендовать.
strike80
strike80
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-06

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Сен 06, 2019 10:49 am
Брокер идеально подходит для профессиональных трейдеров. Я долго копил сумму для минимального депозита у етого брокера потому что не по наслышке знаю, что из себя представляет он. Это компетентный брокер, настоящий форекс-брокер, а не какой-то тотализатор на котировки. Менеджеры предлагают только качественные услуги, никаких левых бонусов, стратегий, финансовых недоаналитиков. Высокий сервис в совокупности с приятными условия — вот особенность и достоинство этого брокера. Когда торгуешь здесь, то понимаешь, что переживать на счет честности не надо, тебя не обманут и не кинут.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 09, 2019 6:47 am
Первый вывод средств после перехода на новый тарифный план Premium.
https://efexcapital.limited/?partner=popov76
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen21
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 09, 2019 9:42 am
Сегодня понедельник, как говорится день тяжелый, но начисления работают как часики тем самым радуют в столь тяжелый понедельник.
Компания отличная, всем рекомендую.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen15
efexcapital.limited/?partner=kotov.m
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 16, 2019 10:10 am
Вернувшись с командировки первым делом решил зайти в личный кабинет и проверить баланс, чем конечно как всегда приятно был удивлен.
Как видите компания платит и развивает своих клиентов.
РЕКОМЕНДУЮ!
https://efexcapital.limited/?partner=popov76
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen22
avatar
Igor
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-16

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 16, 2019 10:59 am
Всем доброго времени суток! Открыл счет у этого брокера по рекомендации своих знакомых трейдеров, они начинали работать с этой компанией еще до того как она вышла на СНГ! Первое впечатление - ВСЕ НРАВИТСЯ, ребята которые со мной там торгуют тоже всем довольны, брокер ведет честную игру и платит без обмана заработанный профит! Понравилось как работает счет ADVANCED, для самостоятельной торговли! Новичкам правда не рекомендую начинать с него! На данный момент компанию могу только благодарить и рекомендовать! Всем профита!
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 16, 2019 11:11 am
efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen16
Фил Вульф
Фил Вульф
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-16

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Сен 16, 2019 11:21 am
Здравствуйте, где-то год я учился торговать на Форексе. Читал всевозможную литературу, изучал технический и фундаментальный анализы, пытался спрогнозировать рынок исходя из мнений аналитиков, пользовался всевозможными сигналами… В общем, занимался всем тем, что делает большинство других трейдеров. Успех был, но по итогам все-таки ушел в небольшой минус с компанией Альпари тем более сумма была не большая. Немного разочаровался, но потом подумал о том, почему бы, собственно, не воспользоваться инвестиционными счетами разных компаний, раз уж имеется такая возможность в трейдерской среде? Долго искал подходящею компанию на зарубежных ресурсах, ведь на наших много обмана. Нашел компанию под названием EFEX CAPITAL LIMITED. В компании довольно таки подходящие условия которые мне понравились по инвестиционным счетам, ведь успешные трейдеры могут делать даже больше 100% за год прибыли и это далеко не агрессивный метод торгов. Главное что у меня есть желание получать прибыль от 100% годовых, но посмотрим, как оно выйдет. Пока что занятие мне нравится тем, что не требует огромных временных затрат, как в случае с Форекс, ведь времени у меня как раз мало.

geyol
geyol
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-17

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Сен 17, 2019 1:23 pm
С брокером работаю ровно 5 месяцев, всем очень доволен. Давно искал достойного брокера с которым можно будет работать на постоянной основе.
Очень даже рекомендую
efexcapital.limited/?partner=geyol
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen10
avatar
stellar
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-19

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Сен 19, 2019 7:28 am
С 2012 года торгую, ни разу не попались мошенники. Efexcapital.limited нормальный выбор, но не надо на других брокеров гнать. Есть рейтинги, есть отзывы, есть, в конце концов голова на плечах, если этим инструментарием пользоваться, шанс попасть на мошенников очень низкий.
poxos
poxos
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-19

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Сен 19, 2019 12:43 pm
Мне нравится то, что у них профессиональная мобильная платформа есть. Вообще, efexcapital.limited в этом плане молодцы. Сделали грамотный терминал, который можно использовать для любых целей. Я покупаю акции время от времени. Пользуюсь новостями в мобильном терминале, можно и графики там же посмотреть, теханализом побаловаться. В общем, круто.
avatar
ropap
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-20

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Сен 20, 2019 8:57 am
Может быть, я не эксперт в биржевой торговле – стаж пока небольшой (полтора года) и обороты тоже небольшие. Торгую не регулярно – 3-5 сделок в месяц, как получается. Соответственно, и прибыль нерегулярная. По моим ощущениям, таких, как я – как раз большинство, поэтому и хочу поделиться мнением о брокере. Оно сложилось как из личного опыта, так и из обмена опытом с коллегами. Скажу так – если бы не отзывы друзей о других брокерах, мне и в голову не пришло бы отмечать положительные качества EfexCapital.Limited. Я считал, что это в порядке вещей – когда не лагает приложение, когда поддержка всегда отвечает, когда дивиденды честно выплачиваются, а ввод и вывод происходит без задержек. Казалось бы, ну а как иначе, если это серьезная компания? Нет, судя по всему, так происходит не везде. Ну что же, я рад, что с выбором не ошибся, продолжу и дальше нарабатывать свой опыт, а там, глядишь, и прибыль придет более серьезная.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Сен 24, 2019 9:04 am
Добрый день всем. Долго не размещал публикацию о выводе средств так как не было времени, был занят основной работой.
Сегодня появилось время решил зайти и проверить свои начисления для того что бы обналичить.... и вот снова мой вывод 137 у.е.
Как и прежде всем рекомендую Efexcapital.limited
https://efexcapital.limited/?partner=popov76
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen23
Marik
Marik
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-25

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Сен 25, 2019 6:41 am
EFEXCAPITAL - нормальный брокер. Если приложить усилия и напрячь мозги, то тут можно нормально и вполне прибыльно торговать. Хорошая платформа: интерфейс, аналитика, количество инструментов. Менеджеры адекватные в клиентской поддержке и вывод не задерживают. В целом доволен.
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Сен 25, 2019 10:11 am
Доброго времени суток.
За короткий период времени очередная прибыль от брокера.
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen17
avatar
Дима777
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-25

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Сен 25, 2019 11:20 am
Два дня назад открыл депозит в компании с 527 $. Сегодня поставил на вывод свою первую прибыль.
Вывод средств сработал на карту в течении 13 минут. Скажу я реально был немного удивлен выводом средств. Одним словом, рекомендую к сотрудничеству брокера Efexcapital.limited
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Окт 07, 2019 8:08 am
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Окт 10, 2019 12:02 pm
После 36 начислений решил сменить инвестиционный портфель на Premium и дополнил свой счет на 113 000 р.
https://efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen18
Игорь Фатеев
Игорь Фатеев
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-15

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Окт 15, 2019 8:19 am
Хочу поделиться с Вами впечатлениями, я первый раз вывожу прибыль и это было оперативно, благодарю компанию за быстрый вывод , для меня это важно, потому что я ранее работал с компаниями где вывод затягивался на недели, а иногда и вовсе не давали вывести прибыль, в компании efexcapital.limited с выводом проблем нету и в этом я убедился, так же рекомендую людям кто еще не работал с компанией, рассмотреть вариант сотрудничества с ней.Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Screen10
avatar
milerira
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-23

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 2 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Окт 23, 2019 7:15 am
Хороший брокер, а самое главное честный и надежный. Работаю с брокером более 6 месяцев, сменила уже 2 портфеля, вывод средств делаю раз в месяц. Всем довольна а именно своим заработком. Рекомендую+1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения