Efexcapital.limited - отзывы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

+33
seveyot196
wanosir969
Станислав Рыбаков
milerira
Игорь Фатеев
Дима777
Marik
ropap
poxos
stellar
geyol
Фил Вульф
Igor
strike80
Zosh
janemi
Kali
miroslav999
cawaproxorov
Анатолий
Maria7586
M.Kotov
dehovidev
romanvolievich1123
LeonidPavlov
popov76
deviiiidddd
Alex24
Werlok76
Maria.Shevcova
Григорий Моисеевич
catiza
Fedorenko
Участников: 37
Перейти вниз
avatar
Станислав Рыбаков
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-29

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Окт 29, 2019 5:58 am
Здравствуйте!!! Как на мою мысль тут проводится высокий процент, намного выгоднее чем вклад в банке, зарабатываю не выходя из дома (ладно на пару часов выхожу), всегда выгодный окупаемый бизнес. Рекомендую!! Проверено!!
wanosir969
wanosir969
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-06

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Ноя 06, 2019 6:04 am
Для каждого есть свои параметры для выбора брокера. Лично мне Efexcapital.limited подходит всем, миллионы пока не заработал, но положительный рост присутствует!
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Ноя 07, 2019 12:33 pm
Рад снова всех приветствовать, давно я не публиковал ничего, так как вовсе не было свободного времени.  Но сегодня решил вывести свою прибыль которую накопил за период чуть больше месяца.
Результат, виден на фото.
Efexcapital.limited как всегда на высоте!

efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Screen19
seveyot196
seveyot196
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-12

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вт Ноя 12, 2019 7:49 am
Эта компания повысила мою мотивацию в торговле. За что выражаю ей огромную благодарность. Наконец-то я торгую без реквот и мои стопы срабатывают четко.
avatar
cipedix54
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-20

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Ср Ноя 20, 2019 1:58 pm
Долго боялся начать инвестировать, думал что дело рисковое и вообще не про меня. Но в результате интерес пересилил страх. Так что сегодня спустя 4 месяца работы с компанией могу смело сказать, что инвестиционные портфели это то что нужно было мне. Получаю прибыль ежедневно , вывожу раз в месяц. Крутая компания, особенно для тех кто не хочет рисковать своими средствами при самостоятельной торговле.
Dino42332
Dino42332
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-24
Откуда : Тула

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Вс Ноя 24, 2019 5:57 am
Приветствую участников форума!

Со своей стороны поделюсь опытом работы с платформами:
1) Для опционов очень хорошая платформа Efex Trader Pro, но для себя я ее использую только при анализе опционных конструкций. Еще одним преимуществом считаю широкий набор инструментария для проф.анализа (бекстестинг, пробабилити, сложный модулятор)
2) также нравиться Option Analytix (from Esignal) - там также куча опционных продвинутых штук.
3) Efex Trader Pro - просто хорошая и надежная платформа (не для всех подойдет по цене - ДОРОГО).

tegifom426
tegifom426
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-29

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Ноя 29, 2019 8:01 am
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 110

Брокер на высшем уровне. Моя партнерка: tegifom426
M.Kotov
M.Kotov
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-08-28

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пт Ноя 29, 2019 11:49 am
Приветствую всех. Сегодня в черную пятницу решил вывести средства , для того что бы потратить на AliExpress и порадовать себя. Вывод средств как и начисления работают на высшем уровне. Это действительно лучший брокер на моем жизненном пути!
https://efexcapital.limited/?partner=kotov.m
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Screen20
avatar
rifok63151
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-02

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Пн Дек 02, 2019 2:19 pm
Сотрудничаю с этой компанией как инвестор, хотя я пенсионер, не жалею о том, что начал сотрудничать с Efexcapital.limited. Контору, которая занимается доверительным управлением, мне посоветовал знакомый. И хорошо, что послушался этой рекомендации. Благодаря EFEX капитал за год вырос на 300 тысяч рублей.
popov76
popov76
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-09

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Empty Re: Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited

Чт Дек 05, 2019 6:29 am
Рад снова поделиться своим результатом ! Сегодня сделал реинвест, добавив с заработанных средств 500$ и вывел остаток на карту в размере 693 у.е. Все вы можете увидеть наглядным образом на фото которые я подкрепил. Так же не забываем при регистрации указывать кто вас пригласил : Popov76

Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Screen25
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Screen26
Отзывы клиентов и трейдеров компании efexcapital.limited - Страница 3 Screen27
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения